Kursplan - Wien Rennweg

Wollen Sie einen Kurs kostenlos testen?

  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Flow Yoga Mona
    09:30 - 10:30 Boot Camp Mona
    10:30 - 11:30 Pilates Oksana
    16:30 - 17:30 Tabata Vanja
    17:30 - 18:30 Stars Iron Paul
    18:00 - 18:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    18:30 - 19:30 Pilates Milena
    19:30 - 20:30 Deepwork Andrea
    20:30 - 21:30 Salsaton Ivan
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Good Morning Power Simon
    08:30 - 09:30 Bodywork Simon
    09:30 - 10:30 Functional Training Nick
    10:30 - 11:30 RückenYoga Nick
    16:30 - 17:30 Bodywork Teresa
    17:30 - 18:30 Bodyforming Claudia
    18:30 - 19:30 Medical Yoga Michel
    19:00 - 19:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    19:30 - 20:30 Hot Iron Markus
    20:30 - 21:00 Sixpack Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Backhealth Andrea
    10:30 - 11:30 Hot Iron Marco
    11:30 - 12:00 Core Training Marco
    16:30 - 17:30 Salsaton Ivan
    17:30 - 18:30 Bodywork Ivan
    18:00 - 18:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    18:30 - 19:30 BauchBeinePo Lucia
    19:30 - 20:30 Backhealth Lucia
    20:30 - 21:30 Cardio Sixpack Vanja
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 H.I.I.T - Tabata Mona
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Leyla
    09:30 - 10:30 Body in Balance Kati
    10:30 - 11:30 Yoga Selma
    16:30 - 17:30 StepFatburning Ivan
    17:30 - 18:30 Capoeira Alan
    18:30 - 19:30 Amani Isabella
    19:00 - 19:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    19:30 - 20:30 Hot Iron Azra
    20:30 - 21:30 Yin Yoga Mona
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Pilates Milena
    10:30 - 11:30 Hot Iron Azra
    11:30 - 12:00 Core Training Azra
    12:00 - 13:00 Backhealth Kati
    16:30 - 17:30 BauchBeinePo Pat
    17:30 - 18:30 Deepwork Timea
    18:30 - 19:30 Boot Camp Leyla
    19:30 - 20:30 Body Definition Leyla
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Leyla
    10:30 - 11:30 Capoeira Alan
    16:30 - 17:30 Stars Iron Paul
    17:30 - 18:30 FunctionalTraining Nick
    18:30 - 19:45 Yoga Nick
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Power Sculpt Elvira
    10:30 - 11:30 Rücken Pilates Elvira
    16:30 - 17:30 StepFatburning Timea
    17:30 - 18:30 Bodywork Simon
    18:30 - 19:30 Power Stretch Simon
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Flow Yoga Mona
    09:30 - 10:30 Boot Camp Mona
    10:30 - 11:30 Pilates Oksana
    16:30 - 17:30 Tabata Vanja
    17:30 - 18:30 Stars Iron Paul
    18:00 - 18:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    18:30 - 19:30 Pilates Milena
    19:30 - 20:30 Deepwork Andrea
    20:30 - 21:30 Salsaton Ivan
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Good Morning Power Simon
    08:30 - 09:30 Deepwork Simon
    09:30 - 10:30 Functional Training Nick
    10:30 - 11:30 RückenYoga Nick
    16:30 - 17:30 Bodywork Teresa
    17:30 - 18:30 Bodyforming Claudia
    18:30 - 19:30 Medical Yoga Michel
    19:00 - 19:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    19:30 - 20:30 Hot Iron Judith
    20:30 - 21:00 Sixpack Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Backhealth Nick
    10:30 - 11:30 Hot Iron Marco
    11:30 - 12:00 Core Training Marco
    16:30 - 17:30 Salsaton Ivan
    17:30 - 18:30 Bodywork Ivan
    18:00 - 18:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    18:30 - 19:30 BauchBeinePo Lucia
    19:30 - 20:30 Backhealth Lucia
    20:30 - 21:30 Cardio Sixpack Vanja
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Tabata Mona
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Pat
    09:30 - 10:30 Body in Balance Kati
    10:30 - 11:30 Yoga Selma
    16:30 - 17:30 StepFatburning Ivan
    17:30 - 18:30 Capoeira Alan
    18:30 - 19:30 Amani Isabella
    19:00 - 19:30 FunctionalTraining Floor Trainer
    19:30 - 20:30 Hot Iron Azra
    20:30 - 21:30 Yin Yoga Mona
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Pilates Milena
    10:30 - 11:30 Stars Iron Azra
    11:30 - 12:00 Core Training Azra
    12:00 - 13:00 Backhealth Kati
    16:30 - 17:30 BauchBeinePo Pat
    17:30 - 18:30 Deepwork Timea
    18:30 - 19:30 Boot Camp Teresa
    19:30 - 20:30 Body Definition Teresa
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Janaina
    10:30 - 11:30 Capoeira Alan
    16:30 - 17:30 Hot Iron Markus
    17:30 - 18:30 FunctionalTraining Nick
    18:30 - 19:45 Yoga Nick
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Elvira
    10:30 - 11:30 Rücken Pilates Elvira
    16:30 - 17:30 StepFatburning Timea
    17:30 - 18:30 Bodywork Simon
    18:30 - 19:30 Power Stretch Simon
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.
Stars Fitness