Kursplan - Wien Rennweg

Wollen Sie einen Kurs kostenlos testen?

  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 BauchBeinePo Lisa Maria
    10:30 - 11:30 Power Stretch Lisa Maria
    16:30 - 17:30 H.I.I.T - Tabata Vanja
    17:30 - 18:30 Stars Iron Paul
    18:30 - 19:30 Pilates Milena
    19:30 - 20:30 Deepwork Andrea
    20:30 - 21:30 Salsation Marcos
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Good Morning Power Simon
    08:30 - 09:30 Deepwork Simon
    09:30 - 10:30 Functional Training Nick
    10:30 - 11:30 RückenYoga Nick
    16:30 - 17:30 Bodywork Teresa
    17:30 - 18:30 Kurzhanteltraining Claudia
    18:30 - 19:30 Medical Yoga Michel
    19:30 - 20:30 Hot Iron Hannah
    20:30 - 21:00 Sixpack Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Backhealth Grant
    10:30 - 11:30 Hot Iron Marco
    11:30 - 12:00 Core Training Marco
    16:30 - 17:30 Salsation Ivan
    17:30 - 18:30 Bodywork Ivan
    18:30 - 19:30 BauchBeinePo Lucia
    19:30 - 20:30 Backhealth Simon
    20:30 - 21:30 Cardio Sixpack Vanja
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 H.I.I.T - Tabata Mona
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Pat
    09:30 - 10:30 Bodywork Choreo Krisztin
    10:30 - 11:30 Yoga Selma
    16:30 - 17:30 StepFatburning Iris
    17:30 - 18:30 Capoeira Alan
    18:30 - 19:30 Amani Isabella
    19:30 - 20:30 Stars Iron Azra
    20:30 - 21:30 Yin Yoga Mona
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Pilates Milena
    10:30 - 11:30 Stars Iron Sarah
    11:30 - 12:00 Core Training Sarah
    12:00 - 13:00 Backhealth Grant
    16:30 - 17:30 BauchBeinePo Pat
    17:30 - 18:30 Boot Camp Teresa
    18:30 - 19:30 Body Definition Teresa
    19:30 - 20:30 Bodyshaping Sabine
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Leyla
    10:30 - 11:30 Capoeira Alan
    16:30 - 17:30 Stars Iron Paul
    17:30 - 18:30 Functional Training Nick
    18:30 - 19:45 Yoga Nick
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Power Sculpt Elvira
    10:30 - 11:30 Rücken Pilates Elvira
    16:30 - 17:30 StepFatburning Ivan
    17:30 - 18:30 Bodywork Hamed
    18:30 - 19:30 Power Stretch Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 BauchBeinePo Lisa Maria
    10:30 - 11:30 Power Stretch Lisa Maria
    16:30 - 17:30 H.I.I.T - Tabata Vanja
    17:30 - 18:30 Stars Iron Paul
    18:30 - 19:30 Pilates Milena
    19:30 - 20:30 Deepwork Andrea
    20:30 - 21:30 Salsation Marcos
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Good Morning Power Simon
    08:30 - 09:30 Deepwork Simon
    09:30 - 10:30 Functional Training Nick
    10:30 - 11:30 RückenYoga Nick
    16:30 - 17:30 Bodywork Teresa
    17:30 - 18:30 Kurzhanteltraining Hamed
    18:30 - 19:30 Medical Yoga Michel
    19:30 - 20:30 Hot Iron Hannah
    20:30 - 21:00 Sixpack Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Backhealth Grant
    10:30 - 11:30 Hot Iron Marco
    11:30 - 12:00 Core Training Marco
    16:30 - 17:30 Salsation Ivan
    17:30 - 18:30 Bodywork Ivan
    18:30 - 19:30 BauchBeinePo Lucia
    19:30 - 20:30 Backhealth Simon
    20:30 - 21:30 Cardio Sixpack Vanja
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 H.I.I.T - Tabata Mona
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Pat
    09:30 - 10:30 Bodywork Choreo Krisztina
    10:30 - 11:30 Yoga Selma
    16:30 - 17:30 StepFatburning Iris
    17:30 - 18:30 Capoeira Alan
    18:30 - 19:30 Amani Isabella
    19:30 - 20:30 Hot Iron Azra
    20:30 - 21:30 Yin Yoga Mona
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Pilates Milena
    10:30 - 11:30 Hot Iron Sarah
    11:30 - 12:00 Core Training Sarah
    12:00 - 13:00 Backhealth Grant
    16:30 - 17:30 BauchBeinePo Pat
    17:30 - 18:30 Boot Camp Teresa
    18:30 - 19:30 Body Definition Teresa
    19:30 - 20:30 Bodyshaping Sabine
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Leyla
    10:30 - 11:30 Capoeira Alan
    16:30 - 17:30 Hot Iron Markus
    17:30 - 18:30 Functional Training Nick
    18:30 - 19:45 Yoga Nick
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Elvira
    10:30 - 11:30 Rücken Pilates Elvira
    16:30 - 17:30 StepFatburning Ivan
    17:30 - 18:30 Bodywork Simon
    18:30 - 19:30 Power Stretch Simon
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.
Stars Fitness