Kursplan - Wien Rennweg

Wollen Sie einen Kurs kostenlos testen?

  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 BauchBeinePo Hamed
    10:30 - 11:30 Power Stretch Hamed
    11:30 - 12:30 Thairobix Hamed
    16:30 - 17:30 Athletics Hamed
    17:30 - 18:30 Stars Iron Paul
    18:30 - 19:30 Pilates Kati
    19:30 - 20:30 Deepwork Kasia
    20:30 - 21:30 Salsation Denise
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Good Morning Power Simon
    08:30 - 09:30 Deepwork Simon
    09:30 - 10:30 Functional Training Nick
    10:30 - 11:30 RückenYoga Nick
    16:30 - 17:30 Bodywork Mila
    17:30 - 18:30 Kurzhanteltraining Claudia
    18:30 - 19:30 Medical Yoga Michel
    19:30 - 20:30 Hot Iron Hannah
    20:30 - 21:00 Sixpack Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Backhealth Hannah
    10:30 - 11:30 Hot Iron Hannah
    11:30 - 12:00 Core Training Hannah
    16:30 - 17:30 Salsation Denise
    17:30 - 18:30 Bodywork Mila
    18:30 - 19:30 BauchBeinePo Lucia
    19:30 - 20:30 Backhealth Simon
    20:30 - 21:30 Cardio Sixpack Teresa
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Pat
    09:30 - 10:30 Body in Balance Bonka
    10:30 - 11:30 Yoga Selma
    17:30 - 18:30 Capoeira Alan
    18:30 - 19:30 Amani Isabella
    19:30 - 20:30 Hot Iron Azra
    20:30 - 21:30 Yin Yoga Mona
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Pilates Milena
    10:30 - 11:30 Hot Iron Johanna
    11:30 - 12:00 Core Training Johanna
    12:00 - 13:00 Backhealth Grant
    16:30 - 17:30 BauchBeinePo Pat
    17:30 - 18:30 Boot Camp Teresa
    18:30 - 19:30 Rücken Balance Paula
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Tube Workout Leyla
    10:30 - 11:30 Capoeira Alan
    16:30 - 17:30 Stars Iron Paul
    17:30 - 18:30 Functional Training Nick
    18:30 - 19:45 Yoga Nick
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Elvira
    10:30 - 11:30 Rücken Pilates Elvira
    16:30 - 17:30 StepFatburning Anna
    17:30 - 18:30 Bodywork Simon
    18:30 - 19:30 Power Stretch Simon
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 BauchBeinePo Hannah
    10:30 - 11:30 Power Stretch Hamed
    11:30 - 12:30 Thairobix Chris
    16:30 - 17:30 Athletics Hamed
    17:30 - 18:30 Stars Iron Paul
    18:30 - 19:30 Pilates Milena
    19:30 - 20:30 Deepwork Kasia
    20:30 - 21:30 Salsation Denise
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    07:30 - 08:30 Good Morning Power Simon
    08:30 - 09:30 Deepwork Simon
    09:30 - 10:30 Functional Training Nick
    10:30 - 11:30 RückenYoga Nick
    16:30 - 17:30 Bodywork Mila
    17:30 - 18:30 Kurzhanteltraining Claudia
    18:30 - 19:30 Medical Yoga Michel
    19:30 - 20:30 Hot Iron Hannah
    20:30 - 21:00 Sixpack Hamed
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Backhealth Grant
    10:30 - 11:30 Hot Iron Marco
    11:30 - 12:00 Core Training Marco
    16:30 - 17:30 Salsation Denise
    17:30 - 18:30 Bodywork Mila
    18:30 - 19:30 BauchBeinePo Lucia
    19:30 - 20:30 Backhealth Simon
    20:30 - 21:30 Cardio Sixpack Teresa
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Pat
    09:30 - 10.30 Body in Balance Kati
    10:30 - 11:30 Yoga Selma
    17:30 - 18:30 Capoeira Alan
    18:30 - 19:30 Amani Isabella
    19:30 - 20:30 Hot Iron Azra
    20:30 - 21:30 Yin Yoga Mona
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Pilates Milena
    10:30 - 11:30 Hot Iron Johanna
    11:30 - 12:00 Core Training Johanna
    12:00 - 13:00 Backhealth Grant
    16:30 - 17:30 BauchBeinePo Pat
    17:30 - 18:30 Boot Camp Kati
    18:30 - 19:30 Rücken Balance Paula
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Tube Workout Leyla
    10:30 - 11:30 Capoeira Alan
    16:30 - 17:30 Hot Iron Markus
    17:30 - 18:30 Functional Training Nick
    18:30 - 19:45 Yoga Nick
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Elvira
    10:30 - 11:30 Rücken Pilates Elvira
    16:30 - 17:30 StepFatburning Timea
    17:30 - 18:30 Bodywork Hamed
    18:30 - 19:30 Power Stretch Hamed
Stars Fitness