Kursplan - St.Pölten

Wollen Sie einen Kurs kostenlos testen?

  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Pilates Bettina M 1
    09:30 - 10:30 Fight Work Franky 1
    10:30 - 11:30 Rückenfit Franky 1
    17:00 - 18:00 Bodega Moves entfällt leider 1
    18:00 - 19:00 Cycling Carina 1
    18:00 - 19:00 BauchBeinePo Gabi 2
    19:00 - 20:00 Bodywork Jürgen 1
    19:00 - 20:30 Yoga Claudia 2
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Bettina M. 1
    09:30 - 11:00 Rückenfit Istvan 2
    09:30 - 10:30 Cycling Christoph 1
    17:00 - 18:00 Stars Iron Eva Maria 1
    17:00 - 18:00 TRX by Helga Helga 2
    18:00 - 19:00 Bodyart Helga 2
    19:00 - 20:00 Pilates Helga 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Dancing Istvan 1
    08:30 - 09:30 Yoga sanft Bettina M. 2
    9:30 - 10:30 Rückenfit Bettina M. 1
    18:00 - 19:00 WALKenergie Istvan 2
    19:00 - 20:00 Bodywork Istvan 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:00 H.I.I.T. Christoph 1
    09:00 - 09:30 Sixpack Christoph 1
    09:30 - 10:30 Cycling Christoph 1
    09:30 - 10:30 Bodega Moves Carina 2
    10:30 - 11:30 Qi Gong Evelyn 1
    17:00 - 18:00 Rückenfit entfällt leider 1
    17:00 - 18:00 WALKenergie Helga 2
    18:00 - 19:00 ABBP by Helga Helga 2
    18:00 - 19:00 Bodywork Franky 1
    19:00 - 20:00 Dance Stars Franky 1
    -
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Rückenfit Christoph 1
    09:30 - 10:30 Bodywork Christoph 1
    17:00 - 18:00 TRX by Helga Istvan 2
    17:00 - 18:00 Cycling Bettina St. 1
    18:00 - 19:00 Cycling Patrick 1
    18:00 - 19:00 Gymstick Istvan 2
    19:00 - 20:00 Stars Iron Istvan 1
    19:00 - 20:30 Yoga Claudia 2
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 WALKenergie Istvan 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork entfällt leider 1
    10:30 - 11:00 Sixpack entfällt leider 1
    18:00 - 19:00 Sypoba Josef 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Pilates Bettina M 1
    09:30 - 10:30 Fight Work Franky 1
    10:30 - 11:30 Rückenfit Franky 1
    17:00 - 18:00 Bodega Moves entfällt leider 1
    18:00 - 19:00 Cycling Carina 1
    18:00 - 19:00 BauchBeinePo Gabi 2
    19:00 - 20:00 Bodywork Jürgen 1
    19:00 - 20:30 Yoga Claudia 2
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 BauchBeinePo Bettina M. 1
    09:30 - 11:00 Rückenfit Istvan 2
    09:30 - 10:30 Cycling Christoph 1
    17:00 - 18:00 Stars Iron Eva Maria 1
    17:00 - 18:00 TRX by Helga Helga 2
    18:00 - 19:00 Bodyart Helga 2
    19:00 - 20:00 Pilates Helga 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Dancing Istvan 1
    08:30 - 09:30 Yoga sanft Bettina M. 2
    9:30 - 10:30 Rückenfit Bettina M. 1
    18:00 - 19:00 WALKenergie Istvan 2
    19:00 - 20:00 Bodywork Istvan 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:00 H.I.I.T. Christoph 1
    09:00 - 09:30 Sixpack Christoph 1
    09:30 - 10:30 Cycling Christoph 1
    09:30 - 10:30 Bodega Moves Carina 2
    10:30 - 11:30 Qi Gong Evelyn 1
    17:00 - 18:00 Rückenfit entfällt leider 1
    17:00 - 18:00 WALKenergie Helga 2
    18:00 - 19:00 ABBP by Helga Helga 2
    18:00 - 19:00 Bodywork Franky 1
    19:00 - 20:00 Dance Stars Franky 1
    -
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Rückenfit Christoph 1
    09:30 - 10:30 Bodywork Christoph 1
    17:00 - 18:00 TRX by Helga Istvan 2
    17:00 - 18:00 Cycling Bettina St. 1
    18:00 - 19:00 Cycling Patrick 1
    18:00 - 19:00 Gymstick Istvan 2
    19:00 - 20:00 Stars Iron Istvan 1
    19:00 - 20:30 Yoga Claudia 2
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 WALKenergie Istvan 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork entfällt leider 1
    10:30 - 11:00 Sixpack entfällt leider 1
    18:00 - 19:00 Sypoba Josef 1
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.
Stars Fitness