Kursplan - Klosterneuburg

Wollen Sie einen Kurs kostenlos testen?

  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Zuzana Saal 1
    09:30 - 10:15 Aqua Dascha Pool
    10:30 - 11:30 NEU Salsation Paulina Saal 2
    10:30 - 11:30 Yoga Michel Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Dascha Pool
    17:00 - 18:00 Bodywork Zuzana Saal 1
    18:00 - 19:00 Iron System Rudi Saal 1
    18:15 - 19:00 Aqua Karin Pool
    18:30 - 19:30 Yoga Lucie Saal 2
    19:00 - 20:00 Zumba Isabella Saal 1
    19:30 - 20:30 Cycling Rudi Saal 2
    20:00 - 20:30 H.I.I.T. Lena Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Backhealth Lia Saal 1
    09:15 - 10:15 Pilates Brigitte Saal 2
    09:30 - 10:30 Backhealth Lia Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Lisi Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Lia Pool
    12:30 - 13:30 NEU Mobility+Stretch Roman Saal 1
    17:00 - 17:45 Zirkeltraining Filip Saal 2
    17:00 - 17:30 Bodywork Zuzana Saal 1
    17:45 - 18:30 Rumpf Workout Filip Saal 2
    18:00 - 19:00 Deepwork Marco Saal 1
    18:00 - 18:45 Kinesis Veronika Kinesis
    18:15 - 19:00 Aqua Karin Pool
    18:30 - 19:30 Meditation Stretch Filip Saal 2
    19:00 - 20:00 Iron System Marco Saal 1
    20:00 - 21:00 Latin Funk Groove Pat Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Bodyart Sabine Saal 1
    09:15 - 10:15 Cycling entfällt Saal 2
    09:30 - 10:30 Bodywork Pat Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Helga Saal 1
    10:30 - 11:30 NEU Salsation Diana Saal 2
    10:45 - 11:30 Aqua Milena Pool
    17:00 - 18:00 BoxAerobic Veronika Saal 1
    17:30 - 18:30 NEU Salsation Paulina Saal 2
    18:00 - 19:00 Pilates Lena Saal 1
    18:30 - 20:00 Cycling/Core/Mobility Roman Saal 2
    19:00 - 19:45 Aqua Karin Pool
    19:00 - 20:00 Yoga Lucie Saal 1
    20:00 - 21:00 Bodywork Petra Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Antara Sabine Saal 1
    09:15 - 10:15 Pilates Milena Saal 2
    09:30 - 10:30 Backhealth Sabine Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Zuzana Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Sabine Pool
    17:00 - 18:00 NEU Choreology Diana Saal 1
    18:00 - 19:00 Bodywork Helga Saal 1
    17:45 - 18:30 Rumpf Workout Filip Saal 2
    18:00 - 19:00 Kinesis Veronika Kinesis
    19:00 - 19:45 Aqua Helga Pool
    18:30 - 19:30 Stretching Filip Saal 2
    19:00 - 20:00 Yogalates Milena Saal 1
    19:30 - 20:30 NEU Salsation Marcos Saal 2
    20:00 - 21:00 Stars Iron Lia Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Pilates Judith Saal 1
    09:30 - 10:30 Pilates Judith Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Helga Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Dascha Pool
    10:30 - 11:30 NEU Salsation Diana Saal 2
    11:30 - 12:15 Aqua Dascha Pool
    14:00 - 15:30 Yoga Michel Saal 1
    16:30 - 17:30 Zumba Vertretung Saal 2
    17:00 - 18:00 Bodywork Petra Saal 1
    18:00 - 19:00 Stretching Petra Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:15 - 10:15 Cycling Dascha Saal 2
    09:30 - 10:30 Zumba Mila Saal 1
    10:30 - 11:30 Rumpf Workout Dascha Saal 1
    11:30 - 12:15 Aqua Dascha Pool
    17:00 - 18:00 Pilates Milena Saal 1
    18:00 - 19:00 Stars Iron Lia Saal 1
    18:15 - 19:00 Aqua Milena Pool
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Lisi Saal 1
    10:30 - 11:30 Pilates Lisi Saal 2
    10:30 - 11:30 Bodywork Helga Saal 1
    18:00 - 19:00 Pilates Milena Saal 1
    18:30 - 19:30 NEU Salsation Marcos Saal 2
    19:00 - 20:00 Bodywork Zuzana Saal 1
    19:30 - 20:00 H.I.I.T. entfällt Saal 2
    20:00 - 21:30 Yoga Michel Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Zuzana Saal 1
    09:30 - 10:15 Aqua Dascha Pool
    10:30 - 11:30 NEU Salsation Paulina Saal 2
    10:30 - 12:00 Yoga Michel Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Dascha Pool
    17:00 - 18:00 Bodywork Zuzana Saal 1
    18:00 - 19:00 Iron System Rudi Saal 1
    18:15 - 19:00 Aqua Karin Pool
    18:30 - 19:30 Yoga Lucie Saal 2
    19:00 - 20:00 NEU Salsation Babsy Saal 1
    19:30 - 20:30 Cycling Rudi Saal2
    20:00 - 20:30 H.I.I.T. Lena Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Backhealth Lia Saal 1
    09:15 - 10:15 Pilates Brigitte Saal 2
    09:30 - 10:30 Backhealth Lia Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Lisi Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Lia Pool
    12:30 - 14.00 NEU Mobility+Stretch Roman Saal 1
    17:00 - 17:45 Zirkeltraining Filip Saal 2
    17:00 - 18:00 Bodywork Zuzana Saal 1
    17:45 - 18:30 Rumpf Workout Filip Saal 2
    18:00 - 19:00 Deepwork Marco Saal 1
    18:00 - 18:45 Kinesis Veronika Kinesis
    18:15 - 19:00 Aqua Karin Pool
    18:30 - 19:30 Meditation Stretch Pat Saal 2
    19:00 - 20:00 Iron System Marco Saal 1
    20:00 - 21:00 Latin Soul Groove Pat Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Bodyart Sabine Saal 1
    09:15 - 10:15 Cycling Dascha Saal 2
    09:30 - 10:30 Bodywork Pat Saal 1
    10:30 - 11:00 Bodywork Helga Saal 1
    10:30 - 11:30 NEU Salsation Diana Saal 2
    10:45 - 11:30 Aqua Dascha Pool
    17:00 - 18:00 BoxAerobic Veronika Saal 1
    17:30 - 18:30 NEU Salsation Paulina Saal 2
    18:00 - 19:00 Pilates Lena Saal 1
    18:30 - 20:00 Cycling/Core/Mobility Roman Saal 2
    19:00 - 19:45 Aqua Petra Pool
    19:00 - 20:00 Yoga Lucie Saal 1
    20:00 - 21:00 Bodywork Petra Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Antara Anna Saal 1
    09:15 - 10:15 Pilates Brigitte Saal 2
    09:30 - 10:30 Backhealth Anna Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Zuzana Saal 1
    10:45 - 11:30 Aqua Anna Pool
    17:00 - 18:00 NEU Choreology Diana Saal 1
    17:45 - 18:30 Rumpf Workout Filip Saal 2
    18:00 - 19:00 Bodywork Helga Saal 1
    18:00 - 19:00 Kinesis Veronika Kinesis
    19:00 - 19:45 Aqua Helga Pool
    18:30 - 19:30 Stretching Filip Saal 2
    19:00 - 20:00 Pilates Lia Saal 1
    19:30 - 20:30 NEU Salsation Marcos Saal 2
    20:00 - 20:30 Stars Iron Lia Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    08:30 - 09:30 Pilates Vertretung Saal 1
    09:30 - 10:30 Pilates Vertretung Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Helga Saal 1
    10:30 - 11:30 NEU Salsation Diana Saal 2
    10:45 - 11:30 Aqua Dascha Pool
    11:30 - 12:15 Aqua Dascha Pool
    14:00 - 15:30 Yoga Michel Saal 1
    16:30 - 17:30 Zumba Mido Saal 2
    17:00 - 18:00 Bodywork Petra Saal 1
    18:00 - 19:00 Stretching Petra Saal 1
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:15 - 10:15 Cycling Dascha Saal 2
    09:30 - 10:30 Zumba Mila Saal 1
    10:30 - 11:30 Rumpf Workout Dascha Saal 1
    11:30 - 12:15 Aqua Dascha Pool
    17:00 - 18:00 Pilates Milena Saal 1
    18:00 - 19:00 Stars Iron Lia Saal 1
    18:15 - 19:00 Aqua Milena Pool
  • Uhrzeit Kurs Trainer Raum
    09:30 - 10:30 Bodywork Lisi Saal 1
    10:30 - 11:30 Bodywork Helga Saal 1
    10:30 - 11:30 Pilates Lisi Saal 2
    18:00 - 19:00 Pilates Lena Saal 1
    18:30 - 19:30 NEU Salsation Marcos Saal 2
    19:00 - 20:00 Bodywork Zuzana Saal 1
    19:30 - 20:00 H.I.I.T. Lena Saal 2
    20:00 - 21:30 Yoga Michel Saal 1
Stars Fitness